ГЛЮМА БОНД 4 ГР-КУЛЬТЦЕР
566 грн.
- Условия оплаты и доставки
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:+380687985586+380676727999
-
Контактное лицо:ФОП Левандовський М.В
-
Адрес:вул.Шевченка,179,офіс 208, Стрий, Львовская область, Украина
-
Email:mstomat@gmail.com
-
Skype:vovalev91
-
- Условия возврата и обмена
Описание
GLUMA Comfort Bond,однокомпонентный адгезив (Heraeus Kulzer), 4мл.
Показания:
— Адгезивная фиксация изготавливаемых прямым методом протезов из композитов, стеклополимеров (Solitaire) и компомеров.
— Адгезивная фиксация новых пломб из амальгамы.
— Адгезивная фиксация изготавливаемых в лаборатории протезов из керамики, стеклополимеров и композитов (вкладок, накладок, вениров и коронок).
— Лечение гиперчувствительных прищеечных областей зубов.
Gluma Сomfort bond
— Gluma Comfort Bond cветоотверждаемый однокомпонентный адгезив для универсального применения в стоматологии.
— Gluma Comfort Bond был специально разработан для адгезивного сцепления пластмассовых пломбировочных материалов (например композитов, компомеров, стеклополимеров) с твердыми тканями зубов, а также для фиксации амальгамы и изготовленных в лаборатории протезов (например из Artglass, керамики).
— Gluma Comfort Bond обеспечивает нанесение праймера и бонда за один прием.
— Gluma Comfort Bond - это спиртовой раствор светоактивируемых, адгезивных смол. Перед применением данного средства твердые ткани зуба обрабатываются протравливающим гелем Gluma Etch
Gluma Comfort Bond содержит:
— метакрилаты
— этанол
— фотоинициаторы
Характеристики
Основные | |
---|---|
Производитель | Heraeus Kulzer |
Страна производитель | Германия |
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Heraeus Kulzer |
Страна производитель | Германия |
- Цена: 566 грн.